Отзывы о магазине и автосервисе ВИРБАКавто на ул. Доватора, 148

МШ
МШ
Все отлично! Спасибо парням за работу!
ЭМ
ЭМ
Отличный сервис, покупка прошла легко и быстро. Мастер на шиномонтаже Андрей, грамотный специалист и приятный человек, хорошая компания, рекомендую!
ЮО
ЮО
Сотрудники высшей квалификации , всё было сделано на 5+ цены адекватные , рекомендую
ПБ
ПБ
Отличный сервис , всегда внимательный персонал! Рекомендую
НЛ
НЛ
все отлично и квалифицировано