Отзывы о магазине и автосервисе ВИРБАКавто на пр. Шолохова, 12

СЕ
СЕ
Обратилась в автосервис для проведения ТО автомобиля (замена моторного масла, фильтров). Работу выполнили качественно. Дали рекомедации по обслуживанию. Ответили на все вопросы. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую
СБ
СБ
Ребята молодцы! Резину поставили быстро все супер
ЕТ
ЕТ
Много лет обслуживаюсь в Вирбакавто. Всегда четко, оперативно, профессионально
ГС
ГС
Всё супер
НК
НК
Хочется выразить благодарность сотрудникам данного сервиса! Случайно заказали не тот аккумулятор - поменяли без проблем! Спасибо за ваш профессионализм и доброжелательную атмосферу! Искренне рекомендую! Теперь только к вам!