Отзывы о магазине и автосервисе ВИРБАКавто на ул. Вавилова, 67 в

ДР
ДР
Хорошие специалисты! прокатали и привели в порядок мои литые диски, обули на них новую резину! кстати, монтаж бесплатный, что очень порадовало! услугой остался доволен, резина тоже нравится! по трассе пока ещё не испытывал, но по городу едет отлично, не гудит, дорогу держит хорошо! думаю, что для тех, кто также как и я столкнулся в этом году с покупкой новых шин - всё-таки на Вирбаке самое выгодное предложение и по цене и по качеству оказываемых услуг! и ещё к тому же есть гарантия на эти шины! благодарю Вирбак за то, что качественно меня переобули!!! всех благ!
АУ
АУ
Спасибо за быструю и удобную доставку!!!!
ЛС
ЛС
Огромное спасибо ребятам за супер обслуживание клиентов,добрые ,отзывчивые,мастера своего дела, особенно Александру Сергеевичу за помощь в выборе аккумулятора ,все молодцы,команда огонь. Рекомендую всем Вавилона 67В
ЕГ
ЕГ
Спасибо, все было очень профессионально.
ДМ
ДМ
Заказ выполнен, всё на высшем уровне. Профессионализм сотрудников данного сервиса на 5. Общение, знание товара, оперативность как менеджеров в торговом зале так и слесарей в автосервисе. Пользовался данным филиалом ранее, сейчас, буду пользоваться и в дальнейшем.